Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
10.02.2017
Создадим историю вместе!
Создадим историю вместе!

New Holland - известная во всем мире транснациональная компания с более чем вековой историей и традициями в отрасли машиностроения. Строительная, карьерная, дорожная и сельскохозяйственная техника под маркой New Holland пользуется заслуженной репутацией и авторитетом в 190 странах мира, включая Российскую Федерацию. Бренд New Holland принадлежит концерну CNH Industrial - международной корпорации, образованной в 2012 году путем слияния Fiat Industrial SpA и CNH Global NV. Сегодня концерн CNH Industrial объединяет 64 крупных завода, включая производства New Holland, 49 инжиниринговых центров и испытательных лабораторий, а так же свыше 71 тысячи работников во многих странах мира.

Прямые производственные инвестиции CNH Industrial в России сложились на уровне 71 млн. долл. США. С 2012 г. в Набережных Челнах начало работу сборочное производство техники New Holland (преимущественно тракторов и комбайнов) для повышения уровня технической оснащенности отечественного агробизнеса. С учетом положительного пятилетнего опыта работы завода в Набережных Челнах, в 2017 году корпорация CNH Industrial заявила о готовности продолжить наращивание производственных мощностей в Российской Федерации. В период 2018-2022 гг. будет увеличен выпуск не только машин сельскохозяйственного назначения, но и дорожно-строительной техники и существенно повышен процент локализации сборочных производств в России.

 

База знаний - базис роста!

 

Всех поклонников техники, выпускаемой под маркой New Holland, и просто заинтересованных приглашаем принять участие в формировании крупной информационной базы по запчастям New Holland. База знаний создается исключительно в интересах потребителей и не преследует цели извлечения прибыли или раскрытия личных данных.

Компания GAMparts осуществляет поставку запасных частей для спецтехники и машин сельскохозяйственного назначения New Holland. Нашей целью является долгосрочное сотрудничество со всеми клиентами, основанное на принципах действенной и скорой помощи в подборе и покупке необходимых запчастей. Для этого и предназначена создаваемая база знаний.

В стремлении максимально упростить поиск требуемого узла или агрегата, мы сделали навигацию в предметной области информационной базы удобной и понятной даже самому начинающему пользователю. Вместо того, чтобы пытаться описать нам недостающую гайку или ось, вы можете запросто отыскать нужную запчасть в списке по фотографии, и сообщить нам ее название.

Будем рады откликам и предложениям в базу знаний от профильных специалистов, потребителей или опытных пользователей техники New Holland. Добавляйте необходимые, на ваш взгляд, сведения о запасных частях в соответствующие разделы сайта или в каталог продукции. Этим вы облегчаете поиски сотням ваших коллег и заслуживаете нашу общую благодарность и не только.

Помните - мы вместе создаем базу знаний для каждого из нас без исключения!