Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
08.04.2016
Б/у запчасти New Holland: покупка и продажа.
Б/у запчасти New Holland: покупка и продажа.

Компания GAMparts отдает себе отчет в том, что оригинальные запчасти от New Holland могут стоить слишком дорого. Ситуация на российском рынке характеризуется следующим образом - абсолютное большинство клиентов хотят брендовые новые запчасти, но далеко не все готовы за них заплатить. Из большого числа промежуточных решений, в конечном счете выбор сводится к двум вариантам:

 

1. Купить новые запасные части.

 

При наличии достаточных финансовых ресурсов, мы рады предложить вам оригинальные запчасти New Holland, которые протестированы и сертифицированы заводом-изготовителем в Европе или США. Для уточнения, оригинальными можно назвать только те узлы, агрегаты и расходники, которые были доставлены со склада корпорации New Holland. В этом случае, гарантом качества и надежности оригинальных запчастей выступает сам производитель техники. Данный вариант является наиболее дорогостоящим, но и самым надежным.

Менее дорогостоящим вариантом станет для вас покупка лицензионных запчастей New Holland, поставляемых нам преимущественно с заводов-изготовителей в Азии. Не смотря на то, что лицензионные запасные части производятся под техническим контролем New Holland, процент выхода из строя таких запчастей несколько выше, чем оригинальных.

 

2. Купить б/у запасные части.

 

Чтобы удовлетворить потребности клиентов с невысокой платежеспособностью, мы предлагаем запчасти б/у.

Возникают ситуации, когда ремонт неисправной техники с помощью новых узлов и агрегатов не оправдывает расходов на их покупку. Это особенно справедливо в отношении техники с высоким уровнем физического и/или морального износа. В таком случае, вы можете воспользоваться услугой разбора и обменять бывшие в употреблении неисправные запасные части от техники New Holland на рабочие б/у с доплатой. Размер доплаты зависит от того, какие именно запчасти вы хотите получить взамен неисправных.

Услуга обмена запасных частей при разборе позволит сэкономить не только средства, но и время. Если последнее все же терпит, а средства ограничены, вы можете воспользоваться опцией "восстановление запчастей". Мы восстанавливаем работоспособность как отдельных деталей, так и дорогостоящих комплексных узлов всего модельного ряда техники New Holland: топливные насосы высокого давления, форсунки, гидравлические узлы, моторы, генераторы, подвески, автоэлектрику и т.д.

Если же технику восстанавливать не планируется, мы предлагаем продать ее нам целиком или по частям. Специалисты GAMparts с помощью современного высокоточного оборудования восстанавливают неисправные узлы, которые после прохождения контроля качества снова запускаются в продажу.

Таким образом, вы сами выбираете любой из доступных вариантов покупки запасных частей, в максимальной степени соответствующий вашим финансовым возможностям.

 

Обратная связь.

 

Для получения дополнительной информации по новым или б/у запчастям для техники New Holland оставляйте заявки на нашем сайте. Профильные менеджеры оперативно свяжутся с вами и предложат варианты обмена или восстановления, а так же сообщат стоимость каждого из вариантов по-отдельности. К сожалению, оперативно сообщить точную стоимость по запчастям, которых нет в наличии, мы не сможем. Просим вас с пониманием и терпением дождаться нашего ответа в течение от 1 часа до 5-ти дней включительно, в зависимости от сложности вашего запроса.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам по телефонам, указанным на нашем сайте.